МБДОУ д/с №12 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8(48131)2-63-86
/**/ /*
*/ /*
*/

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 г. Вязьмы Смоленской области

Зачисление ребенка в сад
Правила приема воспитанников 31.08.2020
Приказ №28-о О работе дежурной группы в ДОУ в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года.
Положение о правилах приема воспитанников в МБДОУ.
Постановление № 347 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми".
Постановление № 81 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми".
Постановление Администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области от 05.02.2021 № 143 "О закреплении муниципальных бюджетных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области"
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
Постановление № 44 О закреплении муниципальных бюджетных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования.