МБДОУ д/с №12 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8(48131)2-63-86
/**/ /*
*/ /*
*/

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 г. Вязьмы Смоленской области

Красная шапочка

26.01.2022 г.
Театр радует детей, развлекает и развивает их.

Вяземские Колядки

24.01.2022 г.
Творческий коллектив "Родные истоки" МБДОУ д/с 12 г. Вязьмы Смоленской области принимает участие в X районном интерактивном празднике-фестивале "Вяземские колядки".

Прощание с новогодней елкой

18.01.2022 г.
В нашем детском саду уже давно существует добрая традиция "Прощание с героиней Нового года - Ёлочкой".

Правила безопасного дорожного движения в зимний период

18.01.2022 г.
В зимний период резко возрастает вероятность дорожно–транспортных происшествий.

Новогодние праздники

30.12.2021 г.
С 24 по 29 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние праздники!

Внимание! Зимние каникулы!

Уважаемые родители!

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в зимний период

24.12.2021 г.
Тысячи детей с нетерпением ждут начала зимы и становления льда на реках, озерах и других водоемах.

Праздничная пиротехника

24.12.2021 г.
Одна из новогодних традиций - запуск фейерверков, взрыв петард и другой пиротехники.

Введение во храм Пресвятой Богородицы

12.12.2021 г.
С целью формирования духовно-нравственных качеств воспитанников через ознакомление с православными праздниками, в рамках реализации годового плана работы, в подготовительной группе прошло занятие "Введение во храм Пресвятой Богородицы".

Путешествие в осенний лес

6.12.2021 г.
С целью расширения представлений детей о характерных признаках осени, расширения представлений об изменениях, происходящих осенью в живой и неживой природе, развития самостоятельности и поисково-познавательной творческой способности детей, в старшей группе "Смешарики" прошло занятие "Путешествие в осенний лес".