Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №12 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8(48131)2-63-86
E-mail: ds12-vyazma@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №12

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Да здравствуют вежливость и доброта!
Да здравствуют вежливость и доброта!

«Здравствуйте!», «Доброе утро!», «Добрый день!», «Извините!», «Простите!», «До свидания!» - сегодня такие вежливые слова встречали наших воспитанников на развлечении в музыкальном зале. Да здравствуют вежливость и доброта!  Под таким девизом прошло данное мероприятие для детей старшего возраста. Целью  было продолжать формировать у детей представления о добре, о хороших, добрых поступках, а также воспитывать доброе отношение к близким людям, к своим сверстникам, уметь исправлять свои ошибки. Ребятам пришлось  потрудиться, пройти много испытаний,  чтобы оказаться в Царстве вежливости и доброты!

Дети младшего возраста  совместно с музыкальным  руководителем и воспитателями отправились в сказочное путешествие к лесному гному. Сегодня наши ребята сказали друг другу много добрых теплых слов и узнали, что делать добро другим людям − неотъемлемая часть жизни воспитанного человека!

Опубликовано: 26.07.2019 | Просмотров: 581

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце