Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №12 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8(48131)2-63-86
E-mail: ds12-vyazma@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №12

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«День знаний!»
«День знаний!»

 

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем
Наших славных дошколят.

Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники и развлечения! Первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. Под веселую музыку воспитанники  старшей и подготовительной  группы пришли в музыкальный зал, где их ждали и встречали бурными аплодисментами наши красивые малыши. Ребята рассказывали стихи, пели песни, весело танцевали и играли. В гости к детворе приходили Василиса Премудрая, Незнайка, Почемучка, Фея Знаний. С ребятами они проводили веселые игры, загадывали загадки, танцевали. 
Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Мы желаем нашим дорогим детям успехов, нашим любимым педагогам творческого вдохновения и уважаемым родителям ярких и незабываемых впечатлений от нашей совместной плодотворной деятельности.

Опубликовано: 05.09.2019 | Просмотров: 748

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце