«Это деревья, посаженные мною и моими друзьями!»

Детский сад – это первая и очень важная ступень в системе образования. От того, как будут взаимодействовать два звена образовательного процесса, детский сад и школа, будет зависеть его успешность и результативность. Детский сад и школа объединяют свои усилия и обеспечивают детям двойную защиту, эмоциональный комфорт, интересную содержательную жизнь в детском саду и в школе.

В рамках преемственности детского  сада и школы, в нашем детском саду запланировано ряд мероприятий. По старой доброй традиции, совместно с классным руководителем Солохиной Л.В., учащиеся девятого класса  школы  № 10 организовали посадку кустарников на территории нашего детского сада.

Несмотря на прохладный день, ребята с большим энтузиазмом, вдохновением и любовью  принялись за работу. Так на нашем участке появились новые «питомцы»! Сажая растения, мы создаем традицию добра. Пройдет  немного времени и наши помощники, своим детям с  гордостью смогут сказать: «Это деревья, посаженные мною и моими друзьями!»

Опубликовано: 17.09.2019 | Просмотров: 638