День дошкольного работника

27 сентября - день воспитателя и дошкольного работника — всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений.

Сегодня в нашем детском саду прошёл праздничный концерт. Для  всех сотрудников было сказано много теплых слов. Ребята читали красивые стихи, пели песни, танцевали. С  профессиональным праздником, свой любимый коллектив  поздравила заведующая С. В. Голошумова. Грамоты и благодарственные письма  получили все работники нашего детского  сада.  Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции.

В связи с празднованием Дня дошкольного работника почетными  грамотами  Комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области были награждены наши сотрудники. Воспитатели: Иванова Елена Викторовна, Петрова Варвара Геннадьевна,Гущина Лариса Вячеславовна; заведующий хозяйством -  Рыхлова Ирина Михайловна.

Уважаемые работники дошкольного образования!

Примите в свой адрес искренние поздравления! Ваша доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день своих воспитанников радостью и счастьем.

Опубликовано: 27.09.2019 | Просмотров: 572