Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №12 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8(48131)2-63-86
E-mail: ds12-vyazma@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №12

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Художник Осень
Художник Осень

Наверное, только у осени такая богатая палитра красок. Её очень часто  называют художником, который в состоянии буквально за несколько дней перекрасить всё вокруг, начиная от листьев и плодов на деревьях, заканчивая небом. Деревья осень наряжает в разноцветные одежды, причём у каждого они разные. Осень  всегда воспевалась поэтами и вдохновляла художников на создание самых прекрасных картин.

В каждой группе нашего детского сада проходят разнообразные занятия на тему «Осень». Дети изучают приметы осени, наблюдают за изменениями природы, разучивают стихи, пословицы и поговорки.

В  детском саду уже стало доброй  традицией организовывать  выставку на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. Холл детского сада украсила выставка поделок из природного материала «Необычное из обычного». Дети и родители с большим удовольствием несли  поделки, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей и фруктов, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Это и сказочный лес, и «друзья овощи» с большими глазками, гусеницы из яблок, букеты и много другое. Каждая работа интересна и неповторима.

Уважаемые родители и педагоги детского сада!

Огромная благодарность всем за подготовку  и участие в выставке! Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии наших  детей!

Опубликовано: 28.10.2019 | Просмотров: 421

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце