«Яблонька желаний».

13 – 14  ноября  празднично  украшенный зал встречал детей группы № 6 и группы №7. Для ребят педагоги подготовили интерактивную сказку «Яблонька желаний».

Наши воспитанники на утреннике были  настоящими артистами: задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, выразительно читали стихи, танцевали с осенней листвой, водили осенние хороводы, играли в веселые игры. Увлекательное, интерактивное,  осеннее приключение  порадовало взрослых и детей. В гости к ребятам пришла Осень, но не с пустыми руками, а с большой корзиной сладких, сочных яблок.

Предварительной работой к празднику стал конкурс поделок «Необычное из обычного».Всем участникам конкурса были вручены грамоты.

Выражаем огромную признательность нашим творческим педагогам Соколовой И.В., Гущиной Л.В., Петровой В.Г., Петренко В. И., Волковой А.А.

Опубликовано: 14.11.2019 | Просмотров: 694