Это слово знают животные, птицы,
Про это слово поют синицы,
Это слово знают на дне океана,
И это слово называется мама.

Сегодня в нашем детском саду  был необыкновенный день! Мы проводили конкурс чтецов, посвященный "Дню Матери" среди воспитанников ДОУ.

Каждый старался прочитать стихотворение выразительно, эмоционально, ярко и проникновенно. Выступления конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли: заведующая Голошумова С.В., воспитатели: Долотова  И.П., Митрюхина А.С.. В результате члены жюри единогласно решили, что все участники достойны награды! Каждый выступивший ребенок был отмечен грамотой и памятным сувениром.

Конкурс дал возможность воспитанникам публично выступить, показать свой талант и продемонстрировать любовь к самому близкому и родному человеку - маме.

Опубликовано: 22.11.2019 | Просмотров: 594