Зимняя сказка

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. В нашем детском саду прошел конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. Все участники конкурса проявили незаурядные творческие способности  и представили на суд жюри оригинальные творческие, дизайнерские идеи, украсив свои группы стильно, ярко, с изюминкой.

Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки, красиво оформленные окна  – все это украсило группы.Особое внимание  уделили  оформлению музыкального зала, ведь именно там, на целую неделю поселится  новогодняя сказка, радующая и удивляющая малышей  чудесами. Здесь и красочные зимние пейзажи, сказочный  и таинственный лес.

Оценка новогоднего оформления проводилась в соответствии с положением о смотре-конкурсе. Каждая группа отличилась в различных номинациях и получила грамоты и новогодние призы. Большую помощь в оформлении групп оказали наши внимательные родители. Благодарим  вас за активную помощь и чуткое отношение!

Опубликовано: 12.12.2019 | Просмотров: 768