Зимующие птицы

"От того, как будет чувствовать себя ребёнок,поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания,что он будет переживать,зависит весь дальнейший путь к знаниям".В.А. Сухомлинский."Зимующие птицы".

В течение нескольких лет наш детский сад тесно сотрудничает со школой № 10 г. Вязьма. В рамках плана проведения совместных мероприятий, между школой и детским садом запланированы: интересные, совместные занятия, праздники и развлечения, круглые столы, посадка растений и изготовление поделок.

В нашей копилке имеется немало мероприятий, организованных с целью детского общения, развития коммуникативных навыков наших ребят, умения действовать в коллективе.

20 февраля, учениками 11 класса школы № 10, было подготовлено интересное и познавательное занятие "Зимующие птицы", для воспитанников группы № 6 и группы №.7.Ребята старшей и подготовительной группы почерпнули много полезной информации о зимующих птица, слушали голоса птиц, отгадывали загадки, играли. Школьники серьезно подготовились к встрече: увлекательный рассказ, познавательная презентация, а самое главное подарки – раскраски про птиц ,сделанные своими руками.

Благодарим педагогов школы № 10 г. Вязьма за тесное, творческое сотрудничество. Выражаем огромную благодарность ученицам 11 класса: Хамайко Ульяне, Слоновской Екатерине, Шашковой Екатерине, за интересное мероприятие.

Наши дошколята всегда рады общению со школьниками!

Опубликовано: 21.02.2020 | Просмотров: 526