Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №12 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8(48131)2-63-86
E-mail: ds12-vyazma@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №12

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Пожарная безопасность!
Пожарная безопасность!

26 февраля наших воспитанников, с познавательным занятием по пожарной безопасности, посетила инструктор по социально ориентированной деятельности в области пожарной безопасности ВДПО, Михайловская Александра Викторовна.

Инструктор познакомила детей с профессией пожарного, раскрыла значимость его труда, углубила и систематизировала знания детей о причинах возникновения пожаров, объяснила детям предназначение спичек в доме, разъяснила их опасность при попадании в неумелые руки, учила детей правильно вести себя во время пожара, вовремя распознать опасность, принимать меры предосторожности, защищать себя. Вместе с ней наши воспитанники перечислили правильные действия в случае возгорания, выучили телефоны экстренных служб, узнали, как правильно набирать "тревожные номера" и что сообщать диспетчерам. Ребята задавали много вопросов, отгадывали загадки и играли, выразительно читали стихотворения по теме.

Наши воспитанники поблагодарили инструктора за интересный рассказ и обещали не нарушать правила пожарной безопасности!

Опубликовано: 26.02.2020 | Просмотров: 464

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце