9 Мая

9 Мая - святой день - День Великой Победы. Он навеки изменил прошлое и незримой, но крепчайшей нитью соединил военное и мирные поколения россиян. Ветераны своей жизнью, кровью проложили мирную дорогу в будущее!

Мы потомки великих победителей, и гордиться, помнить это будем всегда!

9 Мая - наш праздник!

По всей огромной России стоят памятники, обелиски солдатам Великой Войны, горит вечный огонь, и 9 мая люди приходят к памятным местам, чтобы возложить цветы, сказать, что они помнят все, и отмечают этот день спустя уже не один десяток лет.

И пока последующие поколения помнят, и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью одновременно.

Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность — эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, чтобы защитить Родину.

Эти качества мы желаем всем, которые помнят, чтут и празднуют этот Великий день!

Пусть любовь к Родине никогда не покидает вас, но будет вам верной спутницей на всю жизнь.

С Днем Победы!

Опубликовано: 07.05.2020 | Просмотров: 483