1 июня - День защиты детей!

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.

Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке! И хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

В День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше! Интересный и веселый праздник для наших любимых воспитанников подготовила музыкальный руководитель Соколова И.В..

Песни, конкурсы, шары —
Это всё — для детворы!
Все нарядные, с бантами,
И с красивыми цветами!
Малыши резвятся, пляшут,
Нам ручонками все машут…
Лучший праздник для детишек,
Для девчонок и мальчишек!

Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым!

Опубликовано: 02.06.2020 | Просмотров: 432