"Радость Победы Мира и Добра"

К 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.,весной этого года прошел Пасхальный конкурс рисунка "Радость Победы мира и добра".

Участие в конкурсе принимали дети и родители нашего детского сада. Конкурс проходил по двум номинациям: "Рисую сам", "Семейный рисунок".

Выставка рисунков прошла в церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы.

Каждая работа поражала своим великолепием! Но все работы объединяли темы "Цена Великой Победы" и "Вера помогает победить"!

Оригинальные идеи, техники исполнения, творческий подход и художественное мастерство отличила работы наших участников.

За победу в городском конкурсе рисунка "Радость Победы Мира и Добра" были награждены:

• Дмитриева Кристина и воспитатель Петрова Варвара Геннадьевна;
  • Степченкова Милана и воспитатель Петрова Варвара Геннадьевна;
  • Семья Никоновой Елизаветы и воспитатели Долотова Ирина Петровна, Добрынина Марина Николаевна;
  • Семья Федоровой Марии и воспитатель Карась Светлана Александровна.
Опубликовано: 18.06.2020 | Просмотров: 513