Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №12 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8(48131)2-63-86
E-mail: ds12-vyazma@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №12

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День строителя
День строителя

Сегодня, с целью закрепления, уточнения и расширения знаний детей о разных профессиях, в детском саду прошел день строителя!

В группе "Кот Матроскин" утро началось с ритмической гимнастики под музыку В. Шаинского "Песенка строителей". Воспитатель группы Добрынина М.Н.подготовила и провела увлекательную беседу, интересные игры. Ребята познакомились с инструментами, которые используют строители в работе, узнали о разных строительных профессиях. С большим интересом и задором сами пытались построить дом. Очень понравилось детям отгадывать загадки о подъемном кране, экскаваторе, о маляре, о каменщике. На прогулке дети продолжали знакомство с такой нужной и интересной профессией. Мини-экскурсия вокруг детского сада. Воспитатель обратила внимание детей на красивое, удобное здание нашего садика!

В группе "Совята" ребята младшего возраста, совместно с воспитателем Федоровой А.С., построили красивые дома и высокие башни!

День прошел весело и интересно!

Опубликовано: 13.08.2020 | Просмотров: 368

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце