До свидания, лето!

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. До конца лета остается несколько дней и поэтому, сегодня в нашем детском саду прошел праздник "До свидания, лето!"

Какое удовольствие получали дети от проведённого мероприятия!

Интересные игры, танцы, викторины – все это подготовила музыкальный руководитель, Соколова И.В..

Праздник прошел весело, дети получили большой заряд бодрости, доброты и радости!

В каждой группе прошли тематические итоговые беседы про лето. Воспитатели закрепили знания детей о явлениях неживой природы, о растительном и животном мире, о труде человека в природе летом, понятия: луг, лес, поле, характерные приметы лета.

Лето прошло! Но мы не будем грустить! Впереди у нас новый учебный год, новые занятия и новые впечатления!

Опубликовано: 28.08.2020 | Просмотров: 388