1 сентября - День знаний

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем
Наших славных дошколят.

Пусть счастливым будет детство,
Полным игр и добра.
И пусть ваше любопытство
Не угаснет никогда.

Ведь оно поможет в школе
К знаниям весело шагать,
А сегодня будем вместе
Мы День Знаний отмечать.

Сегодня 1 сентября в нашем детском саду "стартовал" космический корабль к волшебной планете Знаний. Пассажирами воздушного судна стали наши любимые воспитанники. Галактика пестрела звездами, планетами! Не обошлось без встречи с космическими пиратами. Знание нашими ребятами таких "волшебных" слов, как "спасибо", "пожалуйста", умение отгадывать загадки - обезоружили космических разбойников. На планете Знаний детям пришлось довольно непросто. С помощью дружбы, смекалки, улыбок были решены все математические загадки, речевые ребусы. Наш космический корабль вместе ребятами благополучно приземлился, а закончилось путешествие зажигательным флешмобом. Развлечение для детей подготовила и провела наш музыкальный руководитель Соколова И.В.

Опубликовано: 02.09.2020 | Просмотров: 403