День дошкольного работника!

В детский сад, как на работу,
Мы приходим по утрам,
За любовь, тепло, заботу,
Говорим спасибо вам!

Своих рук не покладая,
Вы заботитесь о нас,
И сегодня мы желаем,
С праздником поздравить вас!

Счастье, радость и здоровье,
Будут с вами пусть всегда,
Мы вас очень, очень любим,
Не забудем никогда!

27 сентября в 1863 году в Санкт-Петербурге был открыт первый детский садик. В этот день поздравлений ждут и воспитатели и нянечки, и повара, и заведующая, и другие работники дошкольных учреждений.

Празднично украшенный зал ждал сегодня всех сотрудников нашего детского сада.

Ребята подготовительной группы № 7 прочитали красивые трогательные стихи, пели песни и танцевали для всех младших воспитателей и поваров нашего дошкольного учреждения.

Музыкальный руководитель и творческий коллектив педагогов подготовили праздничный концерт для всех воспитателей!

Дорогие наши коллеги, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепко здоровья, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

Опубликовано: 25.09.2020 | Просмотров: 346