Поздравления от коллег

Сегодня культурно-выставочный центр г. Вязьмы гостеприимно распахнул свои двери для дошкольных работников и учителей. Напомним, что два профессиональных праздника находятся совсем рядом(27 сентября и 5 октября), словно напоминая нам о неком единстве, единстве этих профессий в служении нашим детям.

Присутствующих приветствовали: Глава муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области Демидова Инна Васильевна, Председатель Вяземского районного Совета депутатов Никулин Валерий Михайлович, заместитель Главы Вяземского района Светлана Борисовна Вавилова Светлана Борисовна, заместитель председателя комитета образования Агапова Елена Анатольевна, депутат Смоленской областной Думы Анатолий Василевич, руководитель профсоюзной организации в г. Вязьма Татьяна Васильевна Воробьева. Много теплых слов было сказано в адрес присутствующих, а также было много наград.

Коллектив нашего детского сада от всей души поздравляет своих коллег : воспитателя Карась Светлану Александровну, повара Кучеренко Людмилу Николаевну, музыкального руководителя Соколову Ирину Владимировну, младшего воспитателя Титенок Наталью Викторовну.Им были вручены почетные грамоты комитета образования «Вяземского района» Смоленской области за добросовестный труд, успехи в воспитании подрастающего поколения:

Здоровья всем и новых творческих успехов!

Опубликовано: 29.09.2020 | Просмотров: 362