С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Вот и  прошли новогодние утренники в нашем детском саду!

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Уважаемые коллеги, родители и наши любимые воспитанники!

От всей души поздравляем вас с Новым годом, желаем  мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья.

Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

Опубликовано: 29.12.2020 | Просмотров: 371