"Звездный выпускной"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке.

Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.…

Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Желаю нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад.

Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят!

Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях.

Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.

Уважаемые сотрудники!

От всей души благодарим вас за ваш труд, за отзывчивость, за заботу о наших дорогих воспитанниках.

Опубликовано: 31.05.2021 | Просмотров: 485