Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №12 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8(48131)2-63-86
E-mail: ds12-vyazma@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №12

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День Чудес

Лето – удивительная пора! И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.
В рамках реализации плана летней оздоровительной работы в нашем детском саду проходят различные, интересные мероприятия. Сегодня наш день мы посвятили чудесам!
"День Чудес" радовал и забавлял наших дошколят
Каждая группа придумала свое Чудо! В группе "Винни Пух" дети смастерили чудесных бабочек, в группе "Львенок и Черепаха" прошел чудесный опыт "Дождик в банке" - полезное занятие с дошкольниками с целью приобщения их к наукам. А самые маленькие наши дошколята изготовили чудесных медуз.
Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций.

Опубликовано: 08.06.2021 | Просмотров: 601

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце